Планы по замене столбов электропередач в соседнем селе вызывают беспокойство - отключение электричества на протяжении всего рабочего времени. Возможные меры противодействия и место для жалобы

• г. Тамбов

В соседнем селе будут менять столбы электропередач. Нам сообщили, что всю весну, лето и осень будут отключать ежедневно свет (кроме выходных) с 10.00 до 17.00. Это ужас! Можем ли мы как-то этому препятствовать? Куда нам на это пожаловаться? Ведь мы и в школе сейчас на каждом уроке пользуемся ТСО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в покуратуру