Депортируют ли гражданина Узбекистана с просроченными документами, у которого есть семья в другой стране?

• г. Никольское

Могут ли моего мужа (гражданина Узбекистана) депортировать на родину? У нас общий ребенок и еще мои от первого брака двое, у нас многодетная семья. У мужа просроченные документы. Могут ли депортировать, если здесь семья?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Нельзя нарушать нормы действующего законодательства. Однако, ваше право обжаловать решение государственного органа в суде.