Возможно ли самостоятельно настоять на кесаревом сечении после сложных естественных родов?

• г. Москва

Могу ли я сама настаивать на кесаревом сечении? Первые роды естественные были, очень тяжелые психологические проблемы возникли и конечно разрывы и разрезы промежности. Больше такого не хочу а хочу кесарево. Врач однозначного ответа не дает, отмахиваясь родишь сама.

Ответы на вопрос (1):

Алена, здравствуйте! Вы не можете на этом настаивать, это решает врач. Однако, смогу вам посодействовать. Звоните.