Правоустанавливающие документы на незавершенное строительство ИЖС - возможность отказа администрации в выкупе земельного участка

• г. Когалым

Если есть правоустанавливающие документы на незавершенное строительство (10%готовности ИЖС) имеет ли право администрация отказать в выкупе земельного участка.

Земельный участок используется на правах субаренды, имеется разрешение на ИЖС. спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

смотрите ст. 36 Земельного кодекса РФ - не имеет права отказать, Обращайтесь в суд и оспаривайте отказ