Последствия опустившихся отношений - что ожидать после оскарбления любовницы в смс и ее обращения в полицию?

• г. Барнаул

Ситуация такая: у мужа была любовница, я её оскарбила по смс, что мне за это будет. Любовница написала в 3 отдела полиции жалобы. Пишет, что я ей угрожаю и приследую, хотя не видела её.

Ответы на вопрос (1):

само худшее предусмотрено статьей 5.61 КоАП РФ.

При этом все рассматривается о свете доказательств, например вы можете указать в своих объяснениях, что телефоном пользуетесь не постоянно, и кто послал СМС понятия не имеете, например СМС послал ваш муж, но перед этим уточните у полицейских о предмете вашего опроса!!!