Как взыскать алименты с государства и получить выплату от должника - история бывшего мужа, скрывающего место работы

• г. Астрахань

Бывший муж с 2006 не платит алиментов в пользу дочери. Скрывает место работы, приставы как говорят не могут с него ничего изыскать, так как у него нет имущества, что мне делать, как взыскать алименты с государства с последующей выплатой с должника.

Ответы на вопрос (2):

Никак, это не предусмотрено законом.