Возможно ли перевести первый этаж в нежилое помещение и оставить второй этаж под жилье в купленном городском доме?

• г. Владимир

Купили дом для проживания в городе. Можно ли первый этаж перевести в нежилое помещение для оказания бытовых услуг? А второй использовать под жилье?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.