Проблема с пополнением карты через банкомат - деньги не вернули и банк отказался возмещать

• г. Дюртюли

Поподнил свою карту через банкомат, после пополнения банкомат выдал ошибку и чек не выдал! После позвонил и написал на сайт поддержки. Пришел письменный ответ, что при проверке банкомата излишков не обнаружено, и что я сам иницировал эту ситуацию! И деньги мне не вернули! Подскажите плизз, как быть?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию в банк и обращайтесь в суд.

у вас два варианты

1.обратитесь в полицию в факту мошенничества - ст. 159 УК

2.обратиться к банку с претензией на некачественно оказанную финансовую услугу в порядке ст. 29 ЗоЗПП, требовать возврата денег, при отказе - в суд обращаться, в суде возможна экспертиза