Объяснительная о пропуске работы по уважительной причине из-за конфликта и обращения в скорую

• г. Асино

Отсутствовала на рабочем месте 2 часа так как обращалась в скорую из за плохого самочувствия из за конфликта на работе, сейчас на больничном, что и когда написать в объяснительной что отсутствовала по уважительной причине и как указать что обращалась в скорую.

Ответы на вопрос (2):

и когда написать в объяснительной что отсутствовала по уважительной причине и как указать что обращалась в скорую

- А цель этого действа?

В чем сакральный смысл инициативы написать объяснение?

и когда написать в объяснительной что отсутствовала по уважительной причине и как указать что обращалась в скорую

- А цель этого действа?

В чем сакральный смысл инициативы написать объяснение?