Работник заболел на рабочем месте, но руководитель игнорирует просьбу об отпуске

• г. Новосибирск

Я заболела на рабочем месте. Написала руководителю, что прошу отпустить по причине плохого самочувствия. На звонки мне руководитель не ответил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет не достаточно.

Вам необходимо было написать служебную записку и что бы ее отписали и поставили резолюцию.