Пропущенные заседания и признание отцовства - как влияют на автоматичесное признание отцовства

• г. Киселевск

Если ответчик два раза не явиться на заседание-отцовство признают автоматически? Есть и свидетели и переписка где он признает себя отцом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если ответчик не является в судебное заседание либо в Центр для сдачи образцов биологических жидкостей, он автоматически признается отцом ребенка.

Добрый день!

Суд может принять заочное решение, в случае отсутствия ответчика, если ответчик был надлежащим образом уведомлен о предстоящих судебных заседаниях.