Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении - возможности и правила

• г. Нижний Ломов

Я проработала в учреждении 1 год и 4 месяца. Брала отпуск на 2 недели, сейчас хочу уволиться. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? Руководитель сказала что подпишет заявление без отработки. Заявление написала 22 числа, и дату увольнения тоже 22 апреля. Должна ли я работать 23?

Ответы на вопрос (1):

Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск?

ДА, ПОЛОЖЕНА.

Руководитель сказала что подпишет заявление без отработки. Заявление написала 22 числа, и дату увольнения тоже 22 апреля. Должна ли я работать 23?

НЕТ, НЕ ДОЛЖНЫ.

Удачи