Как узнать и оплатить задолженность налога на земельный участок для нерезидента, неуплачивавшего налог в течение 3 лет?

• г. Москва

Нерезидент в течение 3-х лет (с момента покупки) не уплачивал налог на земельный участок (ИЖС, участок без строений). Уведомлений об уплате налога не получал. Подскажите, каким образом можно узнать текущую задолженность и как ее оплатить?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в налоговые органы и уточнить сумму для оплаты налога

срок исковой давности по ст 196 ГК РФ, оплачивать необходимо с 2011 г, все, что до, оплате уже не подлежит