Сотрудник создает фальшивые докладные о нарушении рабочей дисциплины - как поставить его на место?

• г. Челябинск

Сотрудник пишет начальнику липовые докладные (не существующие факты) по нарушению рабочей дисциплины. Есть свидетели, опровергающие эти факты. Как правильно поставить этого сотрудника на место?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к мировому судье с заявлением о привлечении данного сотрудника к уголовной ответственности за клевету.