Какой ответить, если друга остановили в нетрезвом состоянии на моей машине без прав - можно ли сказать, что я продал ему машину по генеральной доверенности?

• г. Саратов

Хотел бы узнать! Друга в нетрезвом состоянии без прав остановили на моей машине, задержали, Могу ли я сказать что продал ему машину по генеральной доверенности?!

Ответы на вопрос (1):

Лишат прав и вас, и вашего друга., ген, доверенность если была уже на момент задержания, то лишат прав только вашего друга.