Какие последствия могут быть у квартиродателя, если сдавал квартиру мигрантам без регистрации?

• г. Орёл

У нас снимали три месяца граждане с Сирии квартиру. Сейчас звонят с уфмс и просят придти и объяснить кому сдавали и т.д. что грозит за то что жили без регистрации квартиродателю? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если они жили без постановки на миграционный учет (без регистрации), то штраф для Вас будет от 2 до 5 тысяч рублей согласно КоАП