Возможно ли получить отпускные за неиспользованный отпуск после отпуска по семейным обстоятельствам?

• г. Сочи

1 месяц находилась в отпуске по семейным обстоятельствам по окончании отпуска хочу уволиться совсем положены ли мне отпускные за неиспользованный отпуск по графику.

Ответы на вопрос (2):

да, положены, компенсация за неиспользованный отпуск рассчитывается при увольнении

Если вы были в отпуске без содержания и не использовали ежегодный отпуск, при увольнении вы можете потребовать компенсацию.