За какой срок можно взыскать с бывшего мужа алименты на ребенка?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (4):

Только с момента подачи заявления в суд. За прошлый период взыскать невозможно.

с даты подачи в суд заявления о взыскании алиментов. За три предшествующих данной дате года можно взыскать если докажете что должник злостно уклонялся от оплаты алиментов

2. Дела о восстановлении на работе, о взыскании алиментов рассматриваются и разрешаются до истечения месяца.