Как продать комнату в коммунальной квартире, когда муж находится в другом городе?

• г. Пермь

Меня зовут Настя. Мы хотим продать комнату в коммунальной квартире, но муж находится в другом городе. Комната куплена в браке, а зарегистрирована на муже... я могу рассылать предупреждения соседям о продаже комнаты от своего имени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да безусловно, поскольку эта комната в вашей с супругом совместной собственности. Удачи!