Срок подачи заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице после замены паспорта учредителя

• г. Истра

В какой срок надо подать в налоговую инспекцию заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице в связи с заменой паспорта учредителя-физического лица?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Александровна, при определенных обстоятельствах, Вам не потребуется этого делать вообще, более подробно можем пояснить на консультации.