Как разделить дом, оформленный на мужа, после погашения ипотеки материнским капиталом?

• г. Ейск

Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу: Когда покупали дом в ипотеку был один ребенок. Дом оформляли на мужа. После рождения второго погасили ипотеку материнским капиталом. Дом сняли с обременения. Теперь его нужно разделить, т.к. муж давал обязательство. Обязательно ли выделять мою супружескую долю отдельным договором, или муж может просто составить договор дарения долей нам всем (мне и двум сыновьям).

Ответы на вопрос (1):

Можно все указать в одном договоре дарения.Обращайтесь скину договор.