Одиночная мама с ребёнком и прописка в родительской квартире - возможность получения жилплощади и места обращения

• г. Рославль

Меня зовут Юлия. Я одинокая мама. Проживаю с ребёнком в родительской квартире. Общая площадь квартиры составляет 46,6 кв.м. .В квартире прописано 7 человек. Имею ли я право на получение жилплощади? И куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Уже почти 25 лет мы живем не в социалистическом, а капиталистическом государстве. Вы, конечно, можете обратиться в администрацию муниципалитета и встать на очередь как нуждающийся. Но стоят там люди лет 20. Пора уже привыкнуть не ждать ничего от нашего государства - можете рассчитывать только на себя и родителей.

З.Ы. Конституция гарантирует вам ПРАВО на жилье, а не само жилье. И это ПРАВО вы получаете, встав а очередь в качестве нуждающейся - ПРАВО, гарантированное конституцией, гражданину предоставлено. Все соблюдено