Возможно ли через суд истребовать возврат долга по долговой расписке после истечения срока давности?

• г. Москва

Срок возврата денег по долговой расписке истек 06.09.2013 г Могу ли я через суд истребовать возврат долга Или истек срок давности.

Ответы на вопрос (3):

срок исковой давности три года, так что Вы можете обратиться с иском о взыскании долга в суд.

Можете обратиться в суд за взысканием долга. срок не прошел.

Готова помочь.

Обращайтесь взыщу и долг и проценты за пользование чужими денежными средствами по 395 ст ГК РФ. 8 963 605 49 20