Как оформить доверенность с широким полномочиями для представления интересов и сделок без присутствия?

• г. Екатеринбург

Как лучше оформить. Нужна доверенность при которой человек без меня сможет покупать и продавть недвижемость имея права подписи, без моего присутствия. Регистрировать ООО или ИП, открывать закрывть обслуживать счета в банках, в ПФР, Регистрировать на мое имя автотранспорт и так же продавать его в моем отсутствии. Мог получить ЭЦП для участия на ЭТП. А так же предстовлять мои интересы в других компетентных органах, с правом подписи. Мог приобрести на мои паспортные данные билет на поезд, самолет и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, он всё сделает.