Размер алиментов на двоих детей составляет 2000 рублей в месяц - стоит ли подавать официальную заявку?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю алименты в добровольном порядке в размере 2000 руб. в месяц на двоих детей. Бывший муж обосновывает такую сумму своим официальным ежемесячным доходом в размере 6800 руб. (он платит еще алименты ребенку от первого брака). Иногда покупает что то из вещей детям. Есть ли смысл подавать официально на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Решать Вам. В этом случае Вы будете получать на 266 руб. больше.