Происходит смена учредителя (физического лица на физическое), а также смена генерального директора.

• г. Москва

Происходит смена учредителя (физического лица на физическое), а также смена генерального директора. Запонняю ли в ыформе Р 14001 п. 2.1., т.е. надо ли ставить галочку в этом пункте, который говорит "изменение сведений о юридич лице, не связанное с внесение 6 м изменений в учредит документы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Если у Вас происходит смена учредителей, то это изменения связаные с изменениями в учредительных документах. Если вы меняете только генерального директора, то это изменения не связанные с изменениями в учредительных документах.