Возможна ли процедура банкротства для индивидуального предпринимателя в случае неудачного развития бизнеса?

• г. Нижневартовск

Существует ли процедура банкротства для ИП?Или что то подобное. Набрала кредитов на развитие бизнеса и очень сильно пролетела с розничной торговлей и не вижу выхода кроме банкротства. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна, да процедура банкротства ИП существует. Однако для проведения процедуры в Арбитражном суде, на издержки конкурсного управляющего и другие судебный расходы как правило необходимо около 400 000 рублей.