Вопрос наследования - Кто станет хозяином приватизированного дома и земельного участка, если отец завещает только одному из трех братьев?

• г. Казань

Нас три брата, живем с отцом в частном доме с земельным участком. Дом приватизированный и мы все трое в доле. Кто будет хозяином дома и участка если отец напишет завещание только на одного сына.

Ответы на вопрос (1):

отец может распоряжаться только своей долей, а на которого напишут завещание у него будет 2/4