Какие документы необходимы для получения квоты по замене тазобедренного сустава?
• г. Москва
Хочу узнать какие документы нужны для получения квоты по замене тазобедренного сустава, мне 50 лет, коренная москвичка, стаж медицинской деятельности более 30 лет. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обратитесь в Департамент Здравоохранения Москвы! Здоровья Вам!