У меня такой вопрос нам дали жильё дом на хранение мы уже живем (я, муж и дочка) внём 2 года, могут ли жильё оставить за нами

• г. Клинцы

У меня такой вопрос нам дали жильё дом на хранение мы уже живем (я, муж и дочка) внём 2 года, могут ли жильё оставить за нами, Ирина.

У меня такой вопрос. Отец мужа покупал нам кв. Кв была преватезирована на дочку и бывшего мужа в прошлом году мы разошлись и бывший гражданский муж разменял кв на однокомнатную кв с доплатой. Сейчас хозяйка кв является дочка а так как бывший муж заселился в кв мы не можем там жить и скитаемся по сьемным кв и у мамы. Скажите могу ли я как то выселить бывшего мужа из кв дочки. И как нам быть.

У меня такой вопрос мы с женой живём в маневреном фонде. Дом сгорел нам дали маневренный фонд жильё.Можем мы получить прописку? Стать собственниками жилья.

Меня интересует такой вопрос. Мой муж прописан у свой матери. Она умерла. И выяснилось, что дом подарен сестре уже 3 года назад. У мужа жилья нет. Правомерно ли его выкинуть из дома и оставить без прописки и жилья.

Дом оформлен на мою дочку. Деньги при постройке дома распределились так-60% мои,40% мамы мужа дочки. Муж дочки стал беспрестанно пить. Дочка подает на развод. Решили продать дом. Нужно ли согласие мужа дочки при продаже дома?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой муж прописан в доме, который попал в программу ветхое жилье, дом будут сносить. Собственницей жилья является сестра мужа. Моему мужу после сноса дома могут дать жилье либо денежную компенсацию?

Сейчас я в разводе. А когда я была замужем, родители мужа дали нам 250000 на нашу дочку, дочке тогда было 2 годика. Муж вложил эти деньги в покупку квартиры, которую купила его мама. Вопрос такой: После развода, могу ли я вернуть дочке 250000 или потребовать для дочки долю в кватире, в которую вложенны эти деньги? В переписке в электронной почте есть доказательсва того, что муж вложил дочкины деньги в квартиру. Дети живут со мной, муж не видел детей год. А у детей ни денег ни квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, мне дали жилье в поселке 3 года назад по служебному найму, сейчас поселок пересиляют, и мой найм расторгли, почти всех переселили, мы остались одни в доме, говорят что дадут маневренный фонд, с нами живет внук и дочь, почему не дать также квартиру по служебному найму, я работаю на той же работе и не увольнялась и точь там же работает, пожалуйста посоветуйте что делать.

У меня возникает такой вопрос, живу с мужем у нас есть дочка 4 года я беременная на 5 месяце муж меня бьёт не в чем не помогает я не работаю живем на съемной квартире пойти мне с ребёнком некуда и платить за жилье будет нечем могу ли я подать на него на алименты дочки и га содержание себя так как беременная и не где не работаю. И какой процент от его з.п.он обязан нам платить?

У нас вопрос такой. В деревне умерла мама, дом оформлен на мужа, мы живём в городе ижевске, в доме теперь никто не живёт уже два года, а платёжки по вывозу мусора приходят каждый месяц. Как нам быть. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение