Возможны ли штрафные санкции при официальном трудоустройстве на нескольких работах с уплатой налогов

• г. Богородицк

Муж устроен официально на работе в гос учереждении сторожом и одновременно в комерческой фирме на должности директора тоже на официальных условиях без совместительства. Предусмотрены какие либо штрафные санкции в данной ситуации если с обеих работ отчисляются налоги.

Ответы на вопрос (1):

Предусмотрены какие либо штрафные санкции в данной ситуации если с обеих работ отчисляются налоги

нет, не предусмотрены.

удачи