Угнанный кошелек с кредитными картами приводит к обналичиванию одной из них, возникает уголовное дело. Банк предлагает дождаться, пока воры будут пойманы. Как решить проблему?

• г. Батайск

Уркали кошелек с деньгами и кредитными картами. ОДНУ ИЗ КОТОРЫХ ОБНАЛИЧИЛИ, ЗАВОДИТСЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. ВЗЫМАЕТСЯ ВИДЕОСЬЕМКА С БАНКА_ ГДЕ ОБНАЛИЧИЛИ КАРТУ. В ПОЛИЦИИ ГОВОРЯТ-РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ С БАНКОМ САМИ ( ( ( ( ( (ЧТО ДЕЛАТЬ? В БАНКЕ ГОВОРЯТ-ЖДИТЕ КОГДА ИХ ВПОЙМАЮТ И ТРЕБУЙТЕ С НИХ А ПОКА ПЛАТИТЕ,, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

расторгнете договор с банком в суде

Обратитесь к юристу и все.