Как рассчитать соразмерную плату за пользование землей, через которую проходит напорный канализационный коллектор?

• г. Ярцево

Земля в собственности без всяких обременений, через 5 лет узнал что через мой участок проходит напорный канализац. Коллектор соседнего поселка! Как рассчитать соразмерную плату за пользование моей землей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Борисович , г. Ярцево !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться к Эксперту-оценщику.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.04.2014г

21:14 моск.