Неудачная продажа жилья по материнскому капиталу - Как обрести пономочия на защиту интересов детей в суде?

• г. Брянск

Законные представители несовершеннолетних детей продали жилье по материнскому капиталу-Дети остались без жилья. Я бабушка обратилась в суд-но мне вернули-где взять пономочия на защиту интересов детей в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру, они смогут выйти в суд за защитой несовершеннолетних.