Нужна помощь - Как организовать арест знакомого, торгующего наркотиками, без разоблачения моего участия?

• г. Москва

Ситуация такая, человек знакомый мне торгует наркотиками, есть ли возможность организовать его арест, таким образом, чтобы о моем участии не было известно, так как человек неадекватный, психически не здоровый и может быть крайне опасен, уже один раз пытался избить, за сделанное замечание, потому опасаюсь за жизни родных и свою. Могу выдать всю нужную информацию, кто, где, когда и сколько, в общем содействовать, но только если будет гарантирована полная конфиденциальность.

Ответы на вопрос (2):

посмотрите на сайте ФСКН или МВД телефоны доверия и там анонимно сообщите все, что считаете нужным.

Обратитесь в Наркоконтроль по телефону анонимно.