Как поступать с кредитами в украинских банках для жителей Крыма без возможности платить

• г. Ялта

Что делать жителям Крыма которые взяли кредиты в Украинских банках? Возможности платить нет, так как все банки закрыты. Начинают звонить сотрудники банков и требовать оплату. Как поступать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вы им скажите, пусть создадут условия для оплаты тогда и платить будет, а то закрылись и ноют теперь