Безопасность и возможность возвращения на родину гражданина Туркменистана после нападения в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Туркменистан пре хл 23.11.2012 год Питере на учеба, студенческим визам тот ден пятница был не успел подавать документ ждал понедельник мы суббота с друзьями поехали кафе там напали мине бандите они врезали мой горло я попал больница 6 месяца лежал там все друзья помогли мне, я остались Питере платил долгами я хочу теперь возвращаться на родина без выдворения как можно.

Ответы на вопрос (1):

Если все сказанное вами вы можете подтвердить документально(особенно лечение в больнице) то никаких проблем с выездом у вас не будет.