Проблема с поврежденными стенами и потолком - важность и способы решения

• г. Рязань

Залили соседей, в комнате поврежден натяжной потолок, намокла часть стены (5 м 2) из 30 м 2. и поклеенный потолок в коридоре 2 м 2 из 12

Не считая натяжного потолка, хотят переклейку полностью комнаты и коридора, Как в таких случаях следует решать проблему?

Ответы на вопрос (1):

Либо ДОГОВАРИВАТЬСЯ, либо СУД и взыскание УЩЕРБА и УБЫТКОВ (смета работ, стоимость материалов, уборка после ремонта и пр. и пр.), ну и судебные расходы.