Как приватизировать часть общего коридора в коммунальной квартире?

• г. Казань

Поставили стену в коридоре в коммунальной квартире, все согласовали, все официально. Теперь у моей комнаты есть коридор - часть общего коридора, отделенная стеной-и отдельный выход. Возможно ли приватизировать этот коридор? Им все равно пользуюсь только я, а если есть шанс его приватизировать, то у пеня будет официально коридор) или как нибудь сделать чтобы он относился только к моей комнате, чтобы если что, то не надо было бы на перепланировку спрашивать разрешение соседей. Помогите пожалуйста. А если можно, то дайте пожалуйста совет как лучше сделать. Пожалуйста. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Это места общего пользования и ничего вы сделать в этом плане не сможете