Как разрешить расхождение суммы по потребительскому кредиту со штрафом, указанной банком, и суммы, рассчитанной по формуле?

• г. Киров

Такое дело у меня долг по потребительскому кредиту звонил в банк назвали сумму 8650 со штрафом с января месяца оплата каждый месяц 15 числа 1800 руб. но по формуле эта сумма не совпадает с суммой которая указал банк. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подойти в банк и получить график и размер платежей