Что делать, если биржевой брокер закрыл позиции по маржинколлу и образовался отрицательный остаток на депозите в связи с крымским кризисом?

• г. Калининград

С возникновением крымского кризиса 03/03/2014, биржевой брокер закрыл все позиции по маржинколлу таким образом, что образовался отрицательный остаток на депозите, т.е. я стал ему еще и должен. Что мне делать? Только ждать пока они подадут в суд? Нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

Звоните.

Либо все в деталях на почту g8law@mail.ru