Дочь в декретном отпуске попала в больницу как можно взять больничный мужу за присмотром малыша ему 8 месяцев.

• г. Лиски

Дочь вдекретном отпуске попала в больницу как можно взять больничный мужу за присмотром малыша ему 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

взять себе больничный. на ребенка не положено, если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком