Финансовые проблемы и угрозы - Что делать, если должен 10 000 и получил угрозу?

• г. Омск

Сейчас я должен 10000 у меня проблемы с финансами я им писал что все верну мне пишла смс на телефон что по вашему адресу заплонирован выезд и пришла смс в контакт с угрозой

Арсен.

Саша, что с людми за долги бывает, которые решили не возвращать его, знаешь? До выходных если бабла не будет, тебе хана. Только у мертвых нет долгов, возможно и у тебя не будет! Кровью умоешься ЧТО МНЕ ДЕЛОТЬ ПОДСКАЖИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе причинения тяжкого вреда здоровью. Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно.