Как правильно оформить договор дарения загороднего дома и какие платежи необходимо произвести. Спасибо.

• г. Солнечногорск

Как правильно оформить договор дарения загороднего дома и какие платежи необходимо произвести.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составление договора - услуга платная. При регистрации в Росреестре будете платить гос.пошлину.

Анатолий Борисович, на Ваш вопрос ответить невозможно, так как он не содержит никакой информации. Необходима помощь, обращайтесь.