Рекламная компания на УСН предлагает бесплатное первое размещение рекламы - как оформить отношения и учитывать налоговые обязательства

• г. Ростов-на-Дону

Мы-рекламная компания (ООО на УСН) запускаем новый рекламный проект и каждому новому заказчику предлагаем первое размещение их рекламной информации бесплатно! Скажите, пожалуйста,

1. как лучше оформить такие отношения?

2. каковы в таком случае будут наши налоговые обязательства?

Ответы на вопрос (2):

1. Договором безвозмездного оказания услуг.

2. УСН - никаких кроме формата УСН