Как вылететь за границу, избегая военной службы - возможности и риски

• г. Москва

Хотелось бы узнать, каким образом я могу вылететь за границу скрываясь от армии? Мне 23 года, был в военкомате всего 2 раза проходил медкомиссию лет в 20, приписного нету, отсрочки нет, повестки почти не приходят 1-2 шт в год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сначала в Белоруссию потом в любую страну. Всегда рад помочь, желаю удачи и всего самого лучшего

Здравствуйте! Если Вы не призваны, ограничений на выезд нет.