Матерь одиночка с детьми жалуется на проблемы с проданным ей дачным участком - Какие права у меня в этой ситуации?

• г. Краснодар

Меньше месяца назад я продала дачный участок с жилым домом матери одиночке имеющей двух несовершенно-летних детей. С того момента как сдали в юстицию документы она почти каждый день теперь мне звонит это не так и это не работает Какие права мои в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В течение 6 мес она вправе расторгнуть договор купли-продажи...