Как поступить, если занял деньги у Андрея и теперь их требуют вернуть?

• г. Северодвинск

Летом занимал у некого Андрея 7 тыс рублей, он всем раздовал, пол городу давал денег, теперь ко мне приезжают амбалы и требуют уже вернуть круглую сумму денег, помоги мне, как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Запиши требования людей требующих возвратить долг и от имени кого, потом направьте заявление на Андрея в полицию за вымогательство.