Ревизор указал что не были согласованы договора и контракты. Кто и как их должны согласовывать.

• г. Яхрома

Ревизор указал что не были согласованы договора и контракты. Кто и как их должны согласавывать.

Ответы на вопрос (1):

Согласовывать могут различные субъекты - от учредителей, до совета директоров. В вашем предприятии может быть установлен собственный порядок согласования. Вам необходимо уточнить, что за договор и форму собственности вашего предприятия. И правильнее всего задать вопрос самому аудитору о том, кто не согласовал и почему должен был согласовывать именно он.