Составили протокол, о,9 промилле, не пьяный, с похмелья, на следующий день.. есть ли возможность смягчить наказание?
• г. Сатка
Составили протокол, о,9 промили, не пьяный, с похмелья, на следующий день.. есть ли возможность смягчить наказание?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
К сожалению по данной статье не предусмотрено смягчение наказания , и более мягкого наказания чем лишение права управление нет
СпроситьЗдравствуйте, я развелась 26 декабря 2014 г. , узнала после развода что беременна со вторым ребенком, муж погиб 18 января 2015 г. я получаю пенсию по потере кормильца на первого ребенка -дочке в апреле исполнилось 3 года. В июне у меня родится второй ребенок. я до первых родов нигде не работала. На какие пособия я могу рассчитывать, на биржу по трудоустройству меня не ставят, я беременна. мне 20 лет. проконсультируйте меня пожалуйста. с ув. Лена